Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе
им. Заслуженного тренера России Л.Ф. Мошкина»
города Челябинска

первенство УФО по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юниоров до 24 лет

???? 17-19 февраля 2022 года в Челябинске прошло первенство УФО по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юниоров до 24 лет.

Соревнования проходили на базе МБУ ЛК им. Е.Елесиной, по адресу проспект Ленина 84. В соревнованиях приняло участие 92 участника из разных субъектов РФ.

от школы принимало участие 17 спорстменов, по итогам соревнований места распределились следующим образом:

Шалгинбаев Роман (82 кг)

Победители и призеры показали достойный результат, невероятную борьбу, также в упорных поединках в шаге от пьедестала остановились Ермухаметов Адль Спорынин Кирилл, Загретдинов Вадим заняли 4 место, Искандаров Ильдан, Харламов Юрий показали лишь 6 результат.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также тренеров подготовивших спортсменов: Кузнецова В.А., Абросимова Г.В., Ибрагимова В.Р.